Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №1320

О поползновении к страшному содомскому греху мужестрастия.

Леонид Иванов , Новгород, Россия
28/04/2004

Уважаемый отец Олег!
Уже около 15 лет я живу в одиночестве. Мне ни как не влюбиться в женщину. Мне не найти друга среди мужчин. А в последнее время парни мне начинают больше нравиться, так как в них больше естественности. Знаю, что это грех, молюсь, но сделать с собой ничего не могу. А от одиночества очень устал. Семья когда-то была. Есть сын, внук, но они живут в другом городе.
Что делать?



Ответ отца Олега Моленко:

Леонид, да сохранит тебя Господь Бог от поползновения к страшному содомскому греху мужестрастия! Лучше болеть, страдать и даже умереть в противлении ему, чем отдаться!

Здесь нет и не может быть никаких оправданий, тем более, что ты сам признаешь, что это грех. Что значит твое "сделать ничего не могу"? Это же явно бесовские внушения и настроения. Не слушай внушения демонов! Бегай огня гееннского! Вспомни участь Содома и Гоморры! Убойся святого и всесильного Бога! Погрузи ум в Писание, в покаяние и молитву. Исповедай искренно и откровенно Богу немощь свою и попроси помощи - и она придет!

Мужеложник окончательно теряет черты образа Божьего в себе, а со временем и человеческие черты! Он становится жилищем смрадных демонов и новым монстром по образу их. От этого греха мужчины полностью теряют мужское достоинство, честь, силу и даже внешние признаки. Этим грехом производятся новые необратимые к Богу существа, которых Он не создавал. Этим они обрекают себя на вечный,неизреченно мучительный, но не уничтожающий их огонь гееннский.

Спасайся от этого!



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова