Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №1743

О политической обстановке в России в 2005 году и о том как начнется третья мировая война

Виталий , Москва, Россияния
20/01/2005

Отец Олег!
1. Есть ли у вас какие-либо указания насчет обострения обстановки в этом году в России? Падет ли режим и будет ли восстановлена национальная власть?
2. Касательно вашего пророчества насчет начала в этом году 3-й мiровой войны. Можно ли подробнее описать как это будет?



Ответ отца Олега Моленко:

1. В этом году обстановка в России будет только ухудшаться. Не вижу сильной и достойной оппозиции для падения губящего страну режима и восстановления национальной власти. Лжецерковь МП имеет полную поддержку от правящего режима и сама всячески поддерживает его. Национально-любвеотчизное движение не сплочено, не воцерковлено, не имеет Божьего благословения и силы, и главное, зациклено на лжецерковь МП. Пока люди принимают лжецерковь за Церковь Христову, не может быть снятия проклятия, возрождения, покаяния, сплочения и благой национальной власти.

2. Пророчество это не мое, а книги Откровения. Эта война начнется после  двух слухов о термоядерной войне у реки Евфрат, когда четыре прилегающих к этой реке государства (Турция, Сирия, Иран и Ирак) вступят в междуусобный конфликт, который и перерастет в мировую термоядерную, космическую, химическую и бактериологическую войну. О подробностях пока говорить рано. Ясно одно, что какая-то из стран применит оружие массового поражения - атомную бомбу или ракету - и это откроет бездну атомной войны.

В отношении сроков говорить трудно, ибо эта война будет иметь несколько этапов. Год, месяц, день и час начала этой войны указывают на вступление в нее четырех стран. В мировую фазу она перерастет позже. Согласно пророчеству Даниила о седминах и указаниям преподобного Нила Мироточивого эта война начнется не ранее 2016 года от Рождества Христова.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова