ХВ
Проповедь Всемирного Покаяния. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
  omolenko.com  
  propovedi.com  
  Апокалипсис Переписка Календарь Устав Карта сайта
  Имя Божие Ответы Богослужения Доска объявлений Видеоальбом
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фотоальбом
  Публицистика Дискуссии Библия История Фотокниги
  Апостасия Свидетельства Иконы Тур по сайту Пожертвования
  Жития святых Книга отзывов Исповедь Архив Статистика
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Истина и Жизнь Контакты
[Home] [tolkovanie] И З Б Р А Н Н О Е [propovedi] [RSS]

Вопрос №1954

Неужели наступают времена, когда в каждом доме будут почитать магические учения?

Кирилл , Москва, Россия
23/07/2005

Благодать вам и мир от Господа нашего Иисуса Христа!
О.Олег меня интересует вопрос о тайных мистериях в обществе. Я стал замечать за людьми и даже священнослужителями странные жесты, движения: руками, ногами, передача информации посредствам движения глаз, и т.д. Стал замечать, что посредством глаз, или мысленно эти люди многое узнают о мне. Среди друзей один экстрасенс, вторая ведьма (они этим даже гордятся, считают себя выше Бога) За сестрами замечаю подобное. От подружек получил мысленный удар по голове без прикосновения кулака, была слабенькая боль. Я был как будто под гипнозом, они же сказали, это предупреждения-в следующий раз будет парализация. Каждый такой жест у меня вызывает раздражение и отвращение – ведь колдовство мерзость пред лицем Господа.
"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле”?
Неужели наступают последние времена, когда в каждом роде, в каждом доме будут почитать магические учения?



Ответ отца Олега Моленко:

Священное Писание ясно говорит нам, что в последние дни многие люди будут преуспевать в колдовстве на свою погибель. Этот грех ныне буйно процветает и делает своих жертв необратимыми демонами по духу. Даже страшнейшая мировая война Апокалипсиса, которая унесет треть живущих на земле (т.е. более 2 млрд. людей), не остановит этот грех:

Откр.9:
"20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем".




[Valid RSS]
© Церковь Иоанна Богослова   2000-2012
о.Олег Моленко