Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №2343

О записи "Голоса из ада"

Михаил Кротов , Барановичи, Беларусь
04/11/2006

Здравствуйте, отец Олег!

У меня к вам очень наболевший вопрос: как к Вам попала запись "Голоса из ада"? Послушав ее, я не мог спать всю ночь... Неужели это правда, не подделка? А то хватает всяческих сайтов, где голословно утверждается, что это "обман легковерных" и ничего более. Дело в том, что в начале 90-х годов я видел подобную статью в одной из газет (их тогда хватало), но там была приписка - мол, из скважины вылетело какое-то адское существо, вроде большой птицы и "с ужасными воплями" изчезло. Конечно же, я этому не поверил тогда. Но сейчас мне страшно! Разрешите этот вопрос, умоляю! Если запись подлинная - моя жизнь уже не будет принадлежать мне, но Богу!

Заранее Вам благодарен. Михаил.



Ответ отца Олега Моленко:

Здравствуй, Михаил.

Если верить всяческим сайтам и голословным обвинениям, то я по их мнению –  "исчадие ада", "предводитель тоталитарной секты" и "демон во плоти".

Вопрос о данной записи голосов из ада есть вопрос веры. Я взял эту запись из сообщений СМИ, но для меня это не подделка, а подлинная запись, попущенная Богом для вразумления хотя бы некоторых людей. Сделали эту запись люди неверующие. Они, как неверовавшие ни в ад, ни в рай, были просто шокированы этими голосами, которые им пришлось услыхать при глубоком бурении скважины где-то в Сибири. Они и после этого не уверовали, но очень испугались и от испуга стали распространять правду этого факта. Для записавших эти голоса людей эта запись не принесла ни доходов, ни славы. Да они и не думали об этом. Для них это необъяснимый феномен. Но для верующих людей это всего лишь дополнительное свидетельство об истинах святой христианской веры.

Я уверен, что данная запись подлинная.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова