Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet
Вопрос №2580

О переводе материалов сайта на английский язык

Helpful Chap , Simferopol/London, Ukraine/UK
02/09/2007

Обещаю перевод об апокалипсисе и Иисусовой молитве как можно скорее.

Я верю в потенциал западных людей, они по незнанию и промыслу сатаны далеки от Бога, но все заслуживают правду. Чрезвычайно важно дать им шанс на спасение в настоящей церкви. Однако им просто неизвестно о сути христианства. Увы им следует объяснить азы христианства.

Прошу, батюшка, дополните английскую версию о сути христианской религии и стяжания Святого Духа, размером где-то по 10 страниц о: главных символах христианства и их значении, науке стяжания Святого Духа, значении Православия, псевдо-христианах и церквях, духовном, социальном, экономическом, политическом, историческом состоянии мира, как толкуется в Библии, церковном календаре – что и когда делать, святом имени Господа Иисуса Христа. Caмое важное – дать всем желающим всемогущее Имя.

Пожалуйста, скорее пришлите мне новые документы, и я их сразу переведу.



Ответ отца Олега Моленко:

Господь наш всемилостивый не оставит западные народы без проповеди покаяния. Именно к этим народам будет послан живущий во плоти Апостол Иоанн Богослов. Сегодня же обезверившийся или погрязший в ересях западный человек неспособен принять слово истины и правды Божией. Тем не менее, я не против перевода материалов нашего сайта на языки других народов, и прежде всего на английский язык. Только специальную подборку я делать не буду. У меня для этого нет ни времени, ни желания. Я верю и знаю, что когда Господу будет угодно, то он пошлет нам людей для должного перевода. Делать перевод духоносных творений очень трудно и ответственно. К тому же бесы не оставят за это в покое. Если Вы (к сожалению, Вы не указали свое имя) готовы к этому, то можете выбирать из материалов сайта те, которые являются наиболее подходящими для западного читателя и присылать переводы этих материалов нам. Мы будем выставлять их в англоязычной версии нашего сайта.



Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова