Крест
Радуйтесь, ибо Господь грядет судить
Вселенская Проповедь Вечного Евангелия. Сайт отца Олега Моленко - omolenko.com
  tolkovanie.com  
Rus
  omolenko.com  
Eng
  propovedi.com  
  Кредо Переписка Календарь Устав Аудио
  Имя Божие 3000 вопросов Богослужения Школа Видео
  Библиотека Проповеди Тайна ап.Иоанна Поэзия Фото
  Публицистика Дискуссии Эра Духа Святого История Фотокниги
  Апостасия РПЦ МП Свидетельства Иконы Стихи о.Олега Стримы
  Жития святых Книги о.Олега Исповедь Библия Избранное
  Молитвы Слово батюшки Новомученики Пожертвования Контакты
Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
YouTube канал отца Олега   Facebook страничка   YouTube канал проповедей отца Олега  


ВКонтакт Facebook Twitter Blogger Livejournal Mail.Ru Liveinternet

Отец Олег Моленко

"Просите и получите, ищите и обрящете, стучите и отворят вам".
Структура наших сегодняшних актуальных молитвенных прошений.

 

1. Просим у Отца нашего Небесного Духа Святого, как организатора и руководителя нашей жизни и усилий, как кормчего направляющего нас, как источника жизненной энергии, силы, крепости, как очистителя от всякой скверны и зло смрадия, как Царство Небесное приходящее на землю к нам в силе и благости своем. Просим примерно так:

"Отец наш Небесный, да святится и благословится Имя Твое всегда и повсюду! Даруй мне, по Евангельскому слову Сына Твоего возлюбленного Иисуса Христа Духа Святого Твоего. Даруй мудрость принять Его, понять, слышать, слушаться и упокоить в себе. Да раскроется Он во мне и через меня в виде безстрастия, безгрешия, нетления, не умирания, святости и совершенного безсмертия".

Краткая форма:

"Отец мой Небесный, Духа Святого подаждь мне во благо и обожение мое".

2. Молитва к Царю Небесному о приходе ко мне: "Царю Небесный и Боже мой, Душе Святый, Эммануиле Благий и Чудесный. Приди ко мне от Отца Твоего, через Сына Божьего Иисуса Христа, и пребудь со мной, во мне и возле меня. Удали от меня и из меня все скверное и неугодное Тебе и даруй, насади, прорости, укорени, укрепи и сохрани: святость Твою, безстрастие, силу, крепость, нетление, красоту, лепоту, богомудрие, совершенное здравие, целостность, вечную молодость, свежесть и божественное безсмертие. Сотвори меня источником жизни и благодати для других. Преисполни меня жизнью, благостью, блаженством, совершенством, чудодейством и прочими Твоими дивными, божественными дарами. Излей в меня святую любовь к Отцу и Сыну и к Тебе, мой Утешитель и Благоподатель".

Краикая форма:

"Душе Святый, Бог и Царь Небесный, благословением Отца и Твоим благим изволением снизойди ко мне и пребудь у меня, раскрывая во мне Царство Небесное в силе Его и делая Богом по благодати Твоей".

3. Молитва к Сыну Божьему, Богочеловеку Иисусу Христу: "Иисусе, Сыне Божий, Царь мой, Спаситель и Благодетель. Помоги мне завершить все, что я не окончил в моем покаянии, помоги мне совершенно преобразиться по образу Твоему и по подобию Духа Святого. Передай меня в Его святое попечение для достижения совершенного безсмертия и обожения моего".

4. Молитва к Приснодеве, Госпоже Богородице Мариам: "О Пресвятая, Преславная, Пречистая, Преблагословенная Матерь Бога нашего Иисуса Христа, готовая стать Матерью Духа Святого Эммануила! Своими всемощными молитвами умоли Отца Небесного, Сына Твоего Иисуса и Самого Духа Святого, да управят Они путь Его ко мне и да благословят Его пребывание со мной в совершенное и благое изменение меня по образу и подобию Бога Всевышнего, да стану я на самом деле всегда безсмертным, божественно святым, сильным, крепким и лепотным, во славу и восхваление Триединого Бога и во слову Твою, о Преблагая Матерь Бога нашего"!

Краткая форма:

"Матерь Божия и Приснодева Мария, молю, прошу и умоляю Тебя испросить у Отца Духа Святого как Дар мне для обожения и безсмертия моего. Аминь."

 

 

 

 


Главная страница сайта Печать страницы Ответ на вопрос Пожертвования YouTube канал отца Олега Вниз страницы Вверх страницы К предыдущей странице   К вышестоящей странице   К следующей странице Перевод
Код баннера
Сайт отца Олега (Моленко)

 
© 2000-2024 Церковь Иоанна Богослова